Tiroir optique de distribution · Économique 2U Equipé · 48 Ports · SC Simplex

À partir de: 70,00

Effacer
UGS : ND Catégorie :

Bandeja 48-E2U-SC/LC para SC Simplex
+ Adaptadores + accesorios
Máximo 48 adaptadores SC simplex

Informations complémentaires

Adaptatours tipe

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Couleur

Aqua, Beige, Bleu, Vert, Violet

No. Traversées

24 traversées, 36 traversées, 48 traversées