Tiroir optique de distribution · Économique 1U · 24 Ports · SC Duplex · Préco

À partir de: 60,00

Effacer
UGS : ND Catégorie :

Tiroir Optique 24-E1U-24SCD pour SC Duplex
+ Traversées + cassettes + pigtails
Maximum de 24 traversées duplex

Informations complémentaires

Adaptatours tipe

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Couleur

Aqua, Beige, Bleu, Gris, Vert, Violet

No. Traversées

6 traversées, 12 traversées, 24 traversées