Tiroir optique de distribution · Économique 1U · 24 Ports · SC Duplex · Equipé

À partir de: 40,00

UGS : ND Catégorie :

Tiroir Optique 24-E1U-24SCD pour SC Duplex
+ Traversées + accessoires
Maximum de 24 traversées duplex

Les images sont une représentation graphique du produit.

Informations complémentaires

Adaptatours tipe

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Traversées

6 traversées, 12 traversées, 24 traversées

error: