Tiroir optique de distribution · Avancé 4U · 96 Ports · SC Simplex · Equipé

À partir de: 180,00

UGS : ND Catégorie :

Tiroir Optique 144-4U + 12 plaques pour SC simplex
+ Traversées + accessoires
Maximum de 96 traversées simplex
48 et 72 traversées, plaque à 6 ports
96 traversées, plaque à 8 ports


Descargar ficha técnica

Les images sont une représentation graphique du produit.

Informations complémentaires

Adaptatours tipe

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Traversées

48 traversées, 72 traversées, 96 traversées

error: Contenu protégé