Tiroir optique de distribution · Avancé 4U · 72 Ports · SC Duplex · Equipé

À partir de: 180,00

Effacer
UGS : ND Catégorie :

Tiroir Optique 144-4U + 12 plaques pour SC duplex
+ Traversées + accessoires
Maximum de 72 traversées duplex
24, 48 et 72 traversées, plaque à 6 ports

Informations complémentaires

Adaptatours tipe

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Traversées

24 traversées, 48 traversées, 72 traversées