Tiroir optique de distribution · Avancé 2U · 48 Ports · LC Duplex · Equipé

À partir de: 140,00

Effacer
UGS : ND Catégorie :

Tiroir Optique 72-2U + 6 plaques pour LC duplex
+ Traversées + accessoires
Maximum de 48 traversées duplex
48 traversées, plaque à 8 ports

Informations complémentaires

Adaptatours tipe

LC/PC/OM1, LC/PC/OM2, LC/PC/OM3, LC/PC/OM4, LC/UPC/OS2, LC/APC/OS2

Couleur

Aqua, Beige, Bleu, Vert, Violet

No. Traversées

24 traversées, 36 traversées, 48 traversées