Tiroir optique de distribution · Avancé 2U · 36 Ports · SC Duplex · Equipé

À partir de: 140,00

SC/PC/OM1
SC/PC/OM2
SC/PC/OM3
SC/PC/OM4
SC/UPC/OS2
SC/APC/OS2
12 traversées
24 traversées
36 traversées
Effacer
UGS : ND Catégorie :

Tiroir Optique 72-2U + 6 plaques pour SC duplex
+ Traversées + accessoires
Maximum de 36 traversées duplex

Informations complémentaires

Adaptatours tipe

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Couleur

Aqua, Beige, Bleu, Vert, Violet

No. Traversées

12 traversées, 24 traversées, 36 traversées