Tiroir optique de distribution · Avancé 1U · 24 Ports · SC Simplex · Equipé

À partir de: 85,00

SC/PC/OM1
SC/PC/OM2
SC/PC/OM3
SC/PC/OM4
SC/UPC/OS2
SC/APC/OS2
6 traversées
12 traversées
24 traversées
Effacer
UGS : ND Catégorie :

Tiroir Optique de Distribution 1U
+ Traversées + cassettes
Capacité maximale 24 traversées simplex


Descargar ficha técnica

Informations complémentaires

Adaptatours tipe

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Traversées

6 traversées, 12 traversées, 24 traversées