Tiroir optique de distribution · Avancé 1U · 24 Ports · SC Duplex · Equipé

À partir de: 80,00

Effacer
UGS : ND Catégorie :

Tiroir Optique 36-1U + 3 plaques pour SC duplex
+ Traversées + accessoires
Maximum de 24 traversées duplex
6, 12 et 18 traversées, plaque à 6 ports
24 traversées, plaque à 8 ports

Informations complémentaires

Adaptatours tipe

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Traversées

6 traversées, 12 traversées, 18 traversées