Tiroir optique de distribution · Avancé 1U · 18 Ports · SC Duplex · Equipé

À partir de: 90,00

UGS : ND Catégorie :

Tiroir Optique de Distribution 1U
+ Traversées + cassettes
Capacité maximale 18 traversées duplex
– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –


Descargar ficha técnica

Les images sont une représentation graphique du produit.

Informations complémentaires

Adaptatours tipe

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Traversées

6 traversées, 12 traversées, 18 traversées

error: Contenu protégé