LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produits
    Fibre Optique
    
     Cables Optiques
     Jarretières
     Pigtails
     Tiroirs de Distribution
     Soudeuses Optiques
     Connecteurs
     Appareils De Mesure
     Protections
     Convertisseur De Medias
     Traversées
     Atténuateur
     Outillage
     Solution FTTX
    
    
             Fiches techniques


Fibre Optique LIGHTMAXAPPAREILS DE MESURE


KIT BASIQUE DE MESURE DE PUISSANCE Dual 850/1300/1310/1490/1550/1625nm
Clave: LM-3209DM
A SOLO 150.00
APPAREIL DE MESURE PON
Clave: LM-3212B
A SOLO 620.00
PINCE DE DÉTECTION DE TRAFFIC
Clave: LM3306A
A SOLO 620.00
LOCALISATEUR VISUEL DE DÉFAUTS
Clave: LM3105-P
A SOLO 119.00
MICROSCOPE ÉLECTRONIQUE 400X
Clave: LM5005
A SOLO 1400.00
MICROSCOPE 400X
Clave: LM-400XA
A SOLO 125.00
MICROSCOPE 200X
Clave: LM-200ME
A SOLO 40.00
BOBINE AMORCE 1000m SM OS2
Clave: LM-BL1000
A SOLO 305.00
SOURCE OPTIQUE AVANCÉE DUAL 850 / 1300 / 1310 / 1550
Clave: LM-3116DM
A SOLO 750.00
ANALYSEUR DE LIENS
Clave: LM-3304N
A SOLO 960.00
Localisateur Visuel de Défauts Basique
Clave: LM3105-PPLA
A SOLO 65.00
SOURCE DE LUMIÈRE DUAL 850/1300/1310/1550nm
Clave: LM-3109DM
A SOLO 550.00
SOURCE OPTIQUE AVANCÉE SM 1310 / 1490 / 1550
Clave: LM3108SM
A SOLO 680.00
MESUREUR DE PUISSANCE AVANCÉ 850 / 1300 / 1310 / 1490 / 1550 / 1625
Clave: LM-3216DM
A SOLO 280.00
JARRETIÈRE DE RÉFÉRENCE PM
Clave: LM3105-JP
A SOLO 82.00
BOBINE AMORCE 2000m SM OS2
Clave: LM-BL2000
A SOLO 400.00
ventes@lightmax.fr / 09 70 73 34 94 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espagne

 
productos
Cables optiques
ARMÉ INT/EXT LSZH
ARMÉ DIÉLECTRIQUE
MULTITUBE DIÉLEC.
CÂBLE ABONNÉ FTTH
INTÉRIEUR LSZH
ARMÉ ACIER LSZH
SIMPLEX INTÉRIEUR
INTÉRIEUR ZIPCORD
MULTITU ARMÉ DIÉLEC
PRÉCONNECTORISÉ EXT
PRÉCONNECTORISÉ INT
Jarretières
MULTIMODE OM1
MONOMODE
MULTIMODE OM3
MPO
MULTIMODE OM2
MULTIMODE OM4
Tiroirs optiques de distribution 1u
Tiroir Economique 1U.
Tiroir avancé 1U
Tiroir avancé 2U
Tiroir avancé 4U
Boitier mural
Modules
Tiroir Économique 2U
Tiroir 1U Econ + cassette
Tiroir avance 4u avec
Outillage
Outillage
Kit Professionnel
Kit de Terminaison
Kit de Nettoyage
Consommables
Accessoires de tiroirs
Traversées
Adaptateurs MM/SM
Traversées
Atténuateur
Atténuateur
Pigtails
PIGTAILS
KITS DE PIGTAILS
Connecteurs
Multimode
Monomode.
Soudeuses optiques
LM-280G
LM-500E
Solution fttx
BOITIER ÉTANCHE
RÉSEAUX FTTX
Convertisseurs de medias
Convertisseur De Medias
Protections d′épissures étanches
Boitiers
Appareils de mesure
Appareils De Mesure
productos
Contactez-nous au 09 70 73 34 94
Les prix, spécifications et images sont sujets à changements sans avis préalable. Les prix du catalogue servent de référence pour l'acheteur, c'est pour cela qu'avant de réaliser votre commande vous devez contactez votre commercial LightMax pour avoir un devis final. Toute reproduction totale ou partielle du contenu de ce site sans avis préalable de Lightmax S.L est interdite.