LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produits
    Fibre Optique
    
     Cables Optiques
     Jarretières
     Pigtails
     Tiroirs de Distribution
     Soudeuses Optiques
     Connecteurs
     Appareils De Mesure
     Protections
     Convertisseur De Medias
     Traversées
     Atténuateur
     Outillage
     Solution FTTX
    
    
             Fiches techniques


Fibre Optique LIGHTMAXTRAVERSÉES


LC-SC SIMPLEX MONOMODE
Clave: LM-ALCUSCUS
A SOLO 30.00
MU -LC SIMPLEX MONOMODE
Clave: LM-AMUULCUS
A SOLO 40.00
MU-SC SIMPLEX MONOMODE
Clave: LM-AMUUSCUS
A SOLO 40.00
ST-SC Simplex MONOMODE
Clave: LM-ASTUSCUS
A SOLO 3.00
FC-ST SIMPLEX MM
Clave: LM-AFCPSTPS
A SOLO 3.00
ST-SC SIMPLEX SM MÂLE/FEMELLE
Clave: LM-AHSTUSCUS
A SOLO 28.00
TRAVERSÉE ST Multimode
Clave: LM-ASTPS
A SOLO 0.65
FC-SC MONOMODE
Clave: LM-AFCPSCPS
A SOLO 2.40
TRAVERSÉE SC SIMPLEX MM
Clave: LM-ASCPS
A SOLO 0.50
TRAVERSÉE SC DUPLEX MM
Clave: LM-ASCPD
A SOLO 0.90
TRAVERSÉE LC SIMPLEX MM
Clave: LM-ALCPS
A SOLO 1.10
TRAVERSÉE LC DÚPLEX MM
Clave: LM-ALCPD
A SOLO 1.75
TRAVERSÉE FC MM type "D-cut out" (bronze)
Clave: LM-AFCPS
A SOLO 1.00
TRAVERSÉE SC/APC Simplex SM
Clave: LM-ASCAS
A SOLO 0.80
TRAVERSÉE LC CUÁDRUPLE MM
Clave: LM-ALCPQ
A SOLO 4.00
TRAVERSÉE MTRJ MM - SM
Clave: LM-AMTUD
A SOLO 1.50
FC-LC SIMPLEX MONOMODE
Clave: LM-AFCULCUS
A SOLO 30.00
ST-FC SIMPLEX SM MÂLE/FEMELLE
Clave: LM-AHSTUFCUS
A SOLO 36.00
ST-SC Duplex MONOMODE
Clave: LM-ASTUDCUD
A SOLO 5.00
FC-ST SIMPLEX MM
Clave: LM-AFCUSTUS
A SOLO 3.00
SC-ST SIMPLEX SM MÂLE/FEMELLE
Clave: LM-AHSCUSTUS
A SOLO 28.00
FC-SC Simplex MONOMODE
Clave: LM-AFCUSCUS
A SOLO 3.00
FC-ST SIMPLEX SM MÂLE/FEMELLE
Clave: LM-AHFCUSTUS
A SOLO 36.00
TRAVERSÉE SC SIMPLEX SM
Clave: LM-ASCUS
A SOLO 0.80
TRAVERSÉE SC DUPLEX SM
Clave: LM-ASCUD
A SOLO 1.25
TRAVERSÉE LC SIMPLEX SM
Clave: LM-ALCUS
A SOLO 1.30
TRAVERSÉE LC DÚPLEX SM
Clave: LM-ALCUD
A SOLO 1.90
TRAVERSÉE SC/APC Duplex SM
Clave: LM-ASCAD
A SOLO 1.30
TRAVERSÉE LC QUADRUPLE SM
Clave: LM-ALCUQ
A SOLO 4.50
TRAVERSÉE LC/APC QUADRUPLE SM
Clave: LM-ALCAQ
A SOLO 4.50
TRAVERSÉE ST Monomode
Clave: LM-ASTUS
A SOLO 0.95
TRAVERSÉE FC SM "D-cut out" (ceramique)
Clave: LM-AFCUS
A SOLO 1.30
TRAVERSÉE FC/APC SM type "D-cut out"
Clave: LM-AFCAS
A SOLO 1.50
FC-SC DUPLEX SM
Clave: LM-AFCUDCUD
A SOLO 5.00
ventes@lightmax.fr / 09 70 73 34 94 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espagne

 
productos
Cables optiques
ARMÉ INT/EXT LSZH
ARMÉ DIÉLECTRIQUE
MULTITUBE DIÉLEC.
CÂBLE ABONNÉ FTTH
INTÉRIEUR LSZH
ARMÉ ACIER LSZH
SIMPLEX INTÉRIEUR
INTÉRIEUR ZIPCORD
MULTITU ARMÉ DIÉLEC
PRÉCONNECTORISÉ EXT
PRÉCONNECTORISÉ INT
Jarretières
MULTIMODE OM1
MONOMODE
MULTIMODE OM3
MPO
MULTIMODE OM2
MULTIMODE OM4
Tiroirs optiques de distribution 1u
Tiroir Economique 1U.
Tiroir avancé 1U
Tiroir avancé 2U
Tiroir avancé 4U
Boitier mural
Modules
Tiroir Économique 2U
Tiroir 1U Econ + cassette
Tiroir avance 4u avec
Outillage
Outillage
Kit Professionnel
Kit de Terminaison
Kit de Nettoyage
Consommables
Accessoires de tiroirs
Traversées
Adaptateurs MM/SM
Traversées
Atténuateur
Atténuateur
Pigtails
PIGTAILS
KITS DE PIGTAILS
Connecteurs
Multimode
Monomode.
Soudeuses optiques
LM-280G
LM-500E
Solution fttx
BOITIER ÉTANCHE
RÉSEAUX FTTX
Convertisseurs de medias
Convertisseur De Medias
Protections d′épissures étanches
Boitiers
Appareils de mesure
Appareils De Mesure
productos
Contactez-nous au 09 70 73 34 94
Les prix, spécifications et images sont sujets à changements sans avis préalable. Les prix du catalogue servent de référence pour l'acheteur, c'est pour cela qu'avant de réaliser votre commande vous devez contactez votre commercial LightMax pour avoir un devis final. Toute reproduction totale ou partielle du contenu de ce site sans avis préalable de Lightmax S.L est interdite.