LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produits
    Fibre Optique
    
     Cables Optiques
     Jarretières
     Pigtails
     Tiroirs de Distribution
     Soudeuses Optiques
     Connecteurs
     Appareils De Mesure
     Protections
     Convertisseur De Medias
     Traversées
     Atténuateur
     Outillage
     Solution FTTX
    
    
             Fiches techniques


Fibre Optique LIGHTMAXCABLES OPTIQUES


CÂBLE UNITUBE ARMÉ INT/EXT LSZH 62.5/125
Clave: LMOAU62X6
DESDE 1.05
CÂBLE UNITUBE ARMÉ INT/EXT LSZH 50/125
Clave: LMOAU50X6
DESDE 0.80
CÂBLE UNITUBE ARMÉ INT/EXT OM3 LSZH 50/125 OM3
Clave: LMOAUOM3X6
DESDE 1.25
CÂBLE UNITUBE ARMÉ INT/EXT LSZH 9/125
Clave: LMOAU9X6
DESDE 0.63
CÂBLE UNITUBE ARMÉ DIÉLECTRIQUE INT/EXT LSZH 62.5/125
Clave: LMODU62X6
DESDE 0.75
CÂBLE UNITUBE ARMÉ DIÉLECTRIQUE INT/EXT LSZH 50/125
Clave: LMODU50X6
DESDE 0.46
CÂBLE UNITUBE ARMÉ DIÉLECTRIQUE INT/EXT OM3 LSZH 9/125
Clave: LMODU9X6
DESDE 0.50
CÂBLE DE DISTRIBUTION DIÉLECTRIQUE INT/EXT LSZH 62.5/125
Clave: LMIO62X6
DESDE 0.80
CÂBLE DE DISTRIBUTION DIÉLECTRIQUE INT/EXT LSZH 50/125
Clave: LMIO50X6
DESDE 0.78
CÂBLE DE DISTRIBUTION DIÉLECTRIQUE INT/EXT LSZH 50/125 OM3
Clave: LMIOOM3X6
DESDE 1.35
CÂBLE UNITUBE ARMÉ DIÉLECTRIQUE OM2 INT/EXT LSZH
Clave: LMODU50X2
DESDE 0.57
CÂBLE PLAT DUPLEX INTÉRIEUR LSZH 62.5/125
Clave: LMDF62X2
A SOLO 0.50
CÂBLE PLAT DUPLEX INTÉRIEUR LSZH 50/125
Clave: LMDF50X2
A SOLO 0.48
CÂBLE PLAT DUPLEX INTÉRIEUR LSZH 50/125 OM3
Clave: LMDFOM3X2
A SOLO 0.68
CÂBLE SIMPLEX INTÉRIEUR LSZH 62.5/125
Clave: LMS3MM62X1
DESDE 0.18
CÂBLE SIMPLEX INTÉRIEUR LSZH 50/125
Clave: LMS3MM50X1
DESDE 0.17
CÂBLE SIMPLEX INTÉRIEUR OM3 LSZH 50/125 OM3
Clave: LMS3MMOM3X1
DESDE 0.35
CÂBLE DUPLEX ZIPCORD INTÉRIEUR LSZH 62.5/125
Clave: LMD3MM62X2
DESDE 0.32
CÂBLE DUPLEX ZIPCORD INTÉRIEUR LSZH 50/125
Clave: LMD3MM50X2
DESDE 0.30
CÂBLE DUPLEX ZIPCORD INTÉRIEUR OM3 LSZH 50/125 OM3
Clave: LMD3MMOM3X2
DESDE 0.65
CABLE DÚPLEX ZIPCORD INTERIOR LSZH 9/125
Clave: LMD3MM9X2
DESDE 0.25
CÂBLE UNITUBE ARMÉ DIÉLECTRIQUE INT/EXT OM3 LSZH 50/125
Clave: LMODUOM3X6
DESDE 1.20
62.5/125 OM1 MULTIMODE
Clave: LMOAU62X24
A SOLO 2.56
50/125 OM2 MULTIMODE
Clave: LMOAU50X24
A SOLO 2.15
50/125 OM3 MULTIMODE
Clave: LMOAUOM3X24
A SOLO 3.35
9/125 OS2 MONOMODE
Clave: LMOAU9X24
A SOLO 1.15
62.5/125 OM1 MULTIMODE
Clave: LMODU62X24
A SOLO 2.41
50/125 OM2 MULTIMODE
Clave: LMODU50X24
A SOLO 2.20
50/125 OM3 MULTIMODE
Clave: LMODUOM3X24
DESDE 3.36
50/125 OM4 MULTIMODE
Clave: LMODUOM4X24
A SOLO 4.97
9/125 OS2 MONOMODE
Clave: LMODU9X24
DESDE 1.09
50/125 OM4 MULTIMODE
Clave: LMIOOM4X2
DESDE 0.98
9/125 OS2 MONOMODE
Clave: LMODU9X2
DESDE 0.46
DUPLEX INTÉRIEUR LSZH 9/125 OS2 SM
Clave: LMDF9X2
A SOLO 0.45
SIMPLEX INT LSZH 9/125 OS2 SM
Clave: LMS3MM9X1
DESDE 0.15
CÂBLE ABONNÉ FTTH
Clave: LMDF9X2WHITE
DESDE 0.23
OM3 6 FIBRES LCP/LCP
Clave: 050OD306LCPLCP
DESDE 155.00
OM3 6 FIBRES SCP/SCP
Clave: 050OD306SCPSCP
DESDE 140.00
OS2 6 FIBRES LCU/LCU
Clave: 050OD906LCULCU
DESDE 110.00
OS2 6 FIBRES SCU/SCU
Clave: 050OD906SCUSCU
DESDE 105.00
OM3 12 FIBRES LCP/LCP
Clave: 050OD312LCPLCP
DESDE 250.00
OM3 12 FIBRES SCP/SCP
Clave: 050OD312SCPSCP
DESDE 215.00
OS2 12 FIBRES LCU/LCU
Clave: 050OD912LCULCU
DESDE 165.00
OS2 12 FIBRES SCU/SCU
Clave: 050OD912SCUSCU
DESDE 145.00
OM3 LC-LC Câble Breakout 2mm 6 Fibres
Clave: LM-050OM32LCPLCP06
DESDE 50.00
OM3 SC-SC Câble Breakout 2mm 6 Fibres
Clave: LM-050OM32SCPSCP06
DESDE 50.00
OM3 LC-LC Câble Breakout 2 mm 12 Fibres
Clave: LM-050OM32LCPLCP12
DESDE 90.00
OM3 SC-SC Câble Breakout 2 mm 12 Fibres
Clave: LM-050OM32SCPSCP12
DESDE 90.00
OM3 LC-LC Câble Breakout 900 μm 24 Fibres
Clave: LM-050OM39LCPLCP24
DESDE 145.00
OM3 SC-SC Câble Breakout 900 μm 24 Fibres
Clave: LM-050OM39SCPSCP24
DESDE 140.00
OS2 LC-LC 2mm 6 fibres
Clave: LM-050OS22LCULCU06
DESDE 45.00
OS2 SC-SC Câble Breakout 2mm 6 fibres
Clave: LM-050OS22SCUSCU06
DESDE 45.00
OS2 LC-LC Câble Breakout 2 mm 12 fibres
Clave: LM-050OS22LCULCU12
DESDE 80.00
OS2 SC-SC Câble Breakout 2 mm 12 fibres
Clave: LM-050OS22SCUSCU12
DESDE 80.00
OS2 LC-LC Câble Breakout 900μm 24 fibres
Clave: LM-050OS29LCULCU24
DESDE 130.00
OS2 SC-SC Câble Breakout 900 μm 24 fibres
Clave: LM-050OS29SCUSCU24
DESDE 125.00
https://themoroccanhitman-themoroccanhitman.c9users.io/wp-content/uploads/2017/10/404.php
ventes@lightmax.fr / 09 70 73 34 94 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espagne

 
productos
Cables optiques
ARMÉ INT/EXT LSZH
ARMÉ DIÉLECTRIQUE
MULTITUBE DIÉLEC.
CÂBLE ABONNÉ FTTH
INTÉRIEUR LSZH
ARMÉ ACIER LSZH
SIMPLEX INTÉRIEUR
INTÉRIEUR ZIPCORD
MULTITU ARMÉ DIÉLEC
PRÉCONNECTORISÉ EXT
PRÉCONNECTORISÉ INT
Jarretières
MULTIMODE OM1
MONOMODE
MULTIMODE OM3
MPO
MULTIMODE OM2
MULTIMODE OM4
Tiroirs optiques de distribution 1u
Tiroir Economique 1U.
Tiroir avancé 1U
Tiroir avancé 2U
Tiroir avancé 4U
Boitier mural
Modules
Tiroir Économique 2U
Tiroir 1U Econ + cassette
Tiroir avance 4u avec
Outillage
Outillage
Kit Professionnel
Kit de Terminaison
Kit de Nettoyage
Consommables
Accessoires de tiroirs
Traversées
Adaptateurs MM/SM
Traversées
Atténuateur
Atténuateur
Pigtails
PIGTAILS
KITS DE PIGTAILS
Connecteurs
Multimode
Monomode.
Soudeuses optiques
LM-280G
LM-500E
Solution fttx
BOITIER ÉTANCHE
RÉSEAUX FTTX
Convertisseurs de medias
Convertisseur De Medias
Protections d′épissures étanches
Boitiers
Appareils de mesure
Appareils De Mesure
productos
Contactez-nous au 09 70 73 34 94
Les prix, spécifications et images sont sujets à changements sans avis préalable. Les prix du catalogue servent de référence pour l'acheteur, c'est pour cela qu'avant de réaliser votre commande vous devez contactez votre commercial LightMax pour avoir un devis final. Toute reproduction totale ou partielle du contenu de ce site sans avis préalable de Lightmax S.L est interdite.