LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produits
    Fibre Optique
    
     Cables Optiques
     Jarretières
     Pigtails
     Tiroirs de Distribution
     Soudeuses Optiques
     Connecteurs
     Appareils De Mesure
     Protections
     Convertisseur De Medias
     Traversées
     Atténuateur
     Outillage
     Solution FTTX
    
    
   Jarretières
   PIGTAILS
   MULTIMODE OM4
   MULTIMODE OM3
   MULTIMODE OM2
   MULTIMODE OM1
   MPO
   MONOMODE
   KITS DE PIGTAILS

             Fiches techniques

title_boitier_etanche_plastique_fttx_536

Les réseaux FTTX sont aujourd hui la meilleure alternative pour les réseaux optiques, comme leurs schémas d application sont divers et peuvent s appliquer à des environnements traditionnels comme à des environnements spécifiques.


    Sélectionnez Jarretieres


À SEULEMENT
39.00€
REF: LM-HO216EX
BOITIER ÉTANCHE PLASTIQUE FTTX 16 SC
REFMetresPrixUnités
 LM-HO216EX  Boitier de distribution 16 SC extérieur FTTX 2 entrées de câble   39.00€ 
 
À SEULEMENT
34.00€
REF: LM-HO208EX
BOITIER ÉTANCHE PLASTIQUE FTTX 8 SC
REFMetresPrixUnités
 LM-HO208EX  Boitier de distribution 8 SC extérieur FTTX 2 entrées de câble   34.00€ 
 
A PARTIR DE
13.00€
REF: LM-HO104EX
BOITIER ÉTANCHE PLASTIQUE 4 SC FTTX 1 entrée
REFMetresPrixUnités
 LM-HO104EX  Boitier de distribution 4 SC extérieur FTTX 1entrée   13.00€ 
 
 LM-HO106EX  Boitier de distribution 6 SC extérieur FTTX 1 entrée   14.50€ 
 
À SEULEMENT
21.00€
REF: LM-HO304EX
BOITIER ÉTANCHE PLASTIQUE 4 SC FTTX 3 entrées
REFMetresPrixUnités
 LM-HO304EX  Boitier de distribution 4 SC extérieur FTTX 3 entrées   21.00€ 
 
À SEULEMENT
20.00€
REF: LM-HO8SC
BOITIER PLASTIQUE FTTX 8 SC
REFMetresPrixUnités
 LM-HO8SC  Boitier de distribution 8 SC FTTX   20.00€ 
 
ventes@lightmax.fr / 09 70 73 34 94 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espagne

 
productos
Protections d′épissures étanches
Boitiers
Soudeuses optiques
LM-280G
LM-500E
Connecteurs
Multimode
Monomode.
Convertisseurs de medias
Convertisseur De Medias
Appareils de mesure
Appareils De Mesure
Traversées
Adaptateurs MM/SM
Traversées
Jarretières
MULTIMODE OM1
MONOMODE
MULTIMODE OM3
MPO
MULTIMODE OM2
MULTIMODE OM4
Cables optiques
ARMÉ INT/EXT LSZH
ARMÉ DIÉLECTRIQUE
MULTITUBE DIÉLEC.
CÂBLE ABONNÉ FTTH
INTÉRIEUR LSZH
ARMÉ ACIER LSZH
SIMPLEX INTÉRIEUR
INTÉRIEUR ZIPCORD
MULTITU ARMÉ DIÉLEC
PRÉCONNECTORISÉ EXT
PRÉCONNECTORISÉ INT
Outillage
Outillage
Kit Professionnel
Kit de Terminaison
Kit de Nettoyage
Consommables
Accessoires de tiroirs
Tiroirs optiques de distribution 1u
Tiroir Economique 1U.
Tiroir avancé 1U
Tiroir avancé 2U
Tiroir avancé 4U
Boitier mural
Modules
Tiroir Économique 2U
Tiroir 1U Econ + cassette
Tiroir avance 4u avec
Atténuateur
Atténuateur
Pigtails
PIGTAILS
KITS DE PIGTAILS
Solution fttx
BOITIER ÉTANCHE
RÉSEAUX FTTX
productos
Contactez-nous au 09 70 73 34 94
Les prix, spécifications et images sont sujets à changements sans avis préalable. Les prix du catalogue servent de référence pour l'acheteur, c'est pour cela qu'avant de réaliser votre commande vous devez contactez votre commercial LightMax pour avoir un devis final. Toute reproduction totale ou partielle du contenu de ce site sans avis préalable de Lightmax S.L est interdite.