LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produits
    Fibre Optique
    
     Cables Optiques
     Jarretières
     Pigtails
     Tiroirs de Distribution
     Soudeuses Optiques
     Connecteurs
     Appareils De Mesure
     Protections
     Convertisseur De Medias
     Traversées
     Atténuateur
     Outillage
     Solution FTTX
    
    
   Jarretières
   PIGTAILS
   MULTIMODE OM4
   MULTIMODE OM3
   MULTIMODE OM2
   MULTIMODE OM1
   MPO
   MONOMODE
   KITS DE PIGTAILS

             Fiches techniques

 

title_kits_de_pigtails_2_536

La qualité des pigtails LightMax est garantie du fait que tous les assemblages sont vérifiés avec des certificats de mesure réalisés par des appareils spécialisés en fibre optique. Les valeurs de mesure répondent aux standards établis. 

*Autres longueurs possibles sur demande

kits_de_pigtails_banner_536

kits_de_pigtails_esq_536

cba_264
tabla1_264



À PARTIR DE

12.00
REF: LM-020S9SCUK06
KIT DE PIGTAILS

linea_206

bullet_9 Disponibles en fibres monomode et multimode

bullet_9 Type de polissage: PC, UPC, APC

bullet_9 Assemblages avec terminaison: LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ.

linea_206


tabla2_264

    Sélectionnez Jarretieres


A PARTIR DE
12.00€
REF: LM-020S9SCUK06
KIT DE PIGTAILS SC/UPC SM 2M
REFMetresPrixPièces
 LM-020S9SCUK06  Kit de 6 pigtails SM 900 µm SC/UPC   12.00€ 
 
 LM-020S9SCUK12  Kit de 12 pigtails SM 900 µm SC/UPC   24.00€ 
 
A PARTIR DE
13.50€
REF: LM-020S9SCAK06
KIT DE PIGTAILS SC/APC SM 2M
REFMetresPrixPièces
 LM-020S9SCAK06  Kit de 6 pigtails SM 900 µm SC/APC   13.50€ 
 
 LM-020S9SCAK12  Kit de 12 pigtails SM 900 µm SC/APC   27.00€ 
 
A PARTIR DE
13.80€
REF: LM-020S9LCUK06
KIT DE PIGTAILS LC/UPC SM 2M
REFMetresPrixPièces
 LM-020S9LCUK06  Kit de 6 pigtails SM 900 µm LC/UPC   13.80€ 
 
 LM-020S9LCUK12  Kit de 12 pigtails SM 900 µm LC/UPC   27.60€ 
 
A PARTIR DE
13.80€
REF: LM-020S3LCPK06
KIT DE PIGTAILS LC/PC MM 2M
REFMetresPrixPièces
 LM-020S3LCPK06  Kit de 6 pigtails MM OM3 900 µm LC/PC   13.80€ 
 
 LM-020S4LCPK06  Kit de 6 pigtails MM OM4 900 µm LC/PC   19.20€ 
 
 LM-020S3LCPK12  Kit de 12 pigtails MM OM3 900 µm LC/PC   27.60€ 
 
 LM-020S4LCPK12  Kit de 12 pigtails MM OM4 900 µm LC/PC   38.40€ 
 
A PARTIR DE
12.00€
REF: LM-020S3SCPK06
KIT DE PIGTAILS SC/PC MM 2M
REFMetresPrixPièces
 LM-020S3SCPK06  Kit de 6 pigtails MM OM3 900 µm SC/PC   12.00€ 
 
 LM-020S4SCPK06  Kit de 6 pigtails MM OM4 900 µm SC/PC   17.40€ 
 
 LM-020S3SCPK12  Kit de 12 pigtails MM OM3 900 µm SC/PC   24.00€ 
 
 LM-020S4SCPK12  Kit de 12 pigtails MM OM4 900 µm SC/PC   34.80€ 
 
ventes@lightmax.fr / 09 70 73 34 94 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espagne

 
productos
Protections d′épissures étanches
Boitiers
Soudeuses optiques
LM-280G
LM-500E
Connecteurs
Multimode
Monomode.
Convertisseurs de medias
Convertisseur De Medias
Appareils de mesure
Appareils De Mesure
Traversées
Adaptateurs MM/SM
Traversées
Jarretières
MULTIMODE OM1
MONOMODE
MULTIMODE OM3
MPO
MULTIMODE OM2
MULTIMODE OM4
Cables optiques
ARMÉ INT/EXT LSZH
ARMÉ DIÉLECTRIQUE
MULTITUBE DIÉLEC.
CÂBLE ABONNÉ FTTH
INTÉRIEUR LSZH
ARMÉ ACIER LSZH
SIMPLEX INTÉRIEUR
INTÉRIEUR ZIPCORD
MULTITU ARMÉ DIÉLEC
PRÉCONNECTORISÉ EXT
PRÉCONNECTORISÉ INT
Outillage
Outillage
Kit Professionnel
Kit de Terminaison
Kit de Nettoyage
Consommables
Accessoires de tiroirs
Tiroirs optiques de distribution 1u
Tiroir Economique 1U.
Tiroir avancé 1U
Tiroir avancé 2U
Tiroir avancé 4U
Boitier mural
Modules
Tiroir Économique 2U
Tiroir 1U Econ + cassette
Tiroir avance 4u avec
Atténuateur
Atténuateur
Pigtails
PIGTAILS
KITS DE PIGTAILS
Solution fttx
BOITIER ÉTANCHE
RÉSEAUX FTTX
productos
Contactez-nous au 09 70 73 34 94
Les prix, spécifications et images sont sujets à changements sans avis préalable. Les prix du catalogue servent de référence pour l'acheteur, c'est pour cela qu'avant de réaliser votre commande vous devez contactez votre commercial LightMax pour avoir un devis final. Toute reproduction totale ou partielle du contenu de ce site sans avis préalable de Lightmax S.L est interdite.