LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produits
    Fibre Optique
    
     Cables Optiques
     Jarretières
     Pigtails
     Tiroirs de Distribution
     Soudeuses Optiques
     Connecteurs
     Appareils De Mesure
     Protections
     Convertisseur De Medias
     Traversées
     Atténuateur
     Outillage
     Solution FTTX
    
    
   Jarretières
   PIGTAILS
   MULTIMODE OM4
   MULTIMODE OM3
   MULTIMODE OM2
   MULTIMODE OM1
   MPO
   MONOMODE
   KITS DE PIGTAILS

             Fiches techniques

title_mm_om4_536

JARRETIÈRE ST-SC MULTIMODE DUPLEX

La jarretière ST-SC est fabriquée en accord aux normes Telcordia et ANSI. Elle inclut un certificat de test individuel. 

JARRETIÈRE SC-SC LIGHTMAX®

Elle est utilisée pour le montage de systèmes de fibre optique apportant une stabilité exceptionnelle et de faible réflectrance. Le connecteur SC possède un système d installation facile " Push-Pull "et garantit une fiabilité supérieure lors de sa connexion.

jarretiere_om4_duplex_banner_536

cba_264
tabla1_264



À PARTIR DE

8.30
REF: LM-010D4SCPSCP
JARRETIÈRES  MULTIMODE OM4

linea_206





 

 

 

 

 

 

 

 

tabla2_264

    Sélectionnez Jarretieres


A PARTIR DE
8.30€
REF: LM-010D4SCPSCP
SC-SC 50/125 OM4 DUPLEX
REFMetresPrixMètres
 LM-010D4SCPSCP  1m LSZH   8.30€ 
 
 LM-020D4SCPSCP  2m LSZH   9.80€ 
 
 LM-030D4SCPSCP  3m LSZH   11.30€ 
 
 LM-050D4SCPSCP  5m LSZH   14.30€ 
 
 LM-100D4SCPSCP  10m LSZH   21.80€ 
 
 LM-150D4SCPSCP  15m LSZH   29.30€ 
 
 LM-200D4SCPSCP  20m LSZH   36.80€ 
 
 LM-250D4SCPSCP  25m LSZH   44.30€ 
 
A PARTIR DE
10.60€
REF: LM-010D4LCPLCP
LC-LC 50/125 OM4 DUPLEX
REFMetresPrixMètres
 LM-010D4LCPLCP  1m LSZH   10.60€ 
 
 LM-020D4LCPLCP  2m LSZH   12.10€ 
 
 LM-030D4LCPLCP  3m LSZH   13.60€ 
 
 LM-050D4LCPLCP  5m LSZH   16.60€ 
 
 LM-100D4LCPLCP  10m LSZH   24.10€ 
 
 LM-150D4LCPLCP  15m LSZH   31.60€ 
 
 LM-200D4LCPLCP  20m LSZH   39.10€ 
 
 LM-250D4LCPLCP  25m LSZH   46.60€ 
 
A PARTIR DE
9.50€
REF: : LM-010D4LCPSCP
LC-SC 50/125 OM4 DUPLEX
REFMetresPrixMètres
 LM-010D4LCPSCP  1m LSZH   9.50€ 
 
 LM-020D4LCPSCP  2m LSZH   11.00€ 
 
 LM-030D4LCPSCP  3m LSZH   12.50€ 
 
 LM-050D4LCPSCP  5m LSZH   15.50€ 
 
 LM-100D4LCPSCP  10m LSZH   23.00€ 
 
 LM-150D4LCPSCP  15m LSZH   30.50€ 
 
 LM-200D4LCPSCP  20m LSZH   38.00€ 
 
 LM-250D4LCPSCP  25m LSZH   45.50€ 
 
ventes@lightmax.fr / 09 70 73 34 94 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espagne

 
productos
Protections d′épissures étanches
Boitiers
Soudeuses optiques
LM-280G
LM-500E
Connecteurs
Multimode
Monomode.
Convertisseurs de medias
Convertisseur De Medias
Appareils de mesure
Appareils De Mesure
Traversées
Adaptateurs MM/SM
Traversées
Jarretières
MULTIMODE OM1
MONOMODE
MULTIMODE OM3
MPO
MULTIMODE OM2
MULTIMODE OM4
Cables optiques
ARMÉ INT/EXT LSZH
ARMÉ DIÉLECTRIQUE
MULTITUBE DIÉLEC.
CÂBLE ABONNÉ FTTH
INTÉRIEUR LSZH
ARMÉ ACIER LSZH
SIMPLEX INTÉRIEUR
INTÉRIEUR ZIPCORD
MULTITU ARMÉ DIÉLEC
PRÉCONNECTORISÉ EXT
PRÉCONNECTORISÉ INT
Outillage
Outillage
Kit Professionnel
Kit de Terminaison
Kit de Nettoyage
Consommables
Accessoires de tiroirs
Tiroirs optiques de distribution 1u
Tiroir Economique 1U.
Tiroir avancé 1U
Tiroir avancé 2U
Tiroir avancé 4U
Boitier mural
Modules
Tiroir Économique 2U
Tiroir 1U Econ + cassette
Tiroir avance 4u avec
Atténuateur
Atténuateur
Pigtails
PIGTAILS
KITS DE PIGTAILS
Solution fttx
BOITIER ÉTANCHE
RÉSEAUX FTTX
productos
Contactez-nous au 09 70 73 34 94
Les prix, spécifications et images sont sujets à changements sans avis préalable. Les prix du catalogue servent de référence pour l'acheteur, c'est pour cela qu'avant de réaliser votre commande vous devez contactez votre commercial LightMax pour avoir un devis final. Toute reproduction totale ou partielle du contenu de ce site sans avis préalable de Lightmax S.L est interdite.