LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produits
    Fibre Optique
    
     Cables Optiques
     Jarretières
     Pigtails
     Tiroirs de Distribution
     Soudeuses Optiques
     Connecteurs
     Appareils De Mesure
     Protections
     Convertisseur De Medias
     Traversées
     Atténuateur
     Outillage
     Solution FTTX
    
    
   Jarretières
   PIGTAILS
   MULTIMODE OM4
   MULTIMODE OM3
   MULTIMODE OM2
   MULTIMODE OM1
   MPO
   MONOMODE
   KITS DE PIGTAILS

             Fiches techniques

title_mm_om2_536

JARRETIÈRE LC-ST MULTIMODE DUPLEX

La jarretière multimode LC-ST est fabriquée en accord aux normes Telcordia et ANSI. La gamme de jarretières multimode LightMax est disponible en 62.5/125 et 50/125. Elles incluent toutes un certificat de test individuel. 

JARRETIÈRE MTRJ-LC MULTIMODE DUPLEX

La jarretière MTRJ-LC multimode duplex 50/125, a été développée pour assurer la bonne performance d’un réseau. Elle Inclut un certificat de test individuel et est fabriquée conformément aux normes IEC, Telcordia et ANSI.

st-st_50-125_dupl_banner_536
libraison_536

cba_264
tabla1_264



À PARTIR DE

6.00
REF: LM-010D5STPSTP
JARRETIÈRES  MULTIMODE OM2

linea_206

bullet_9 CARACTÉRISTIQUES

• Supérieures aux normes de Telcordia GR-326
• Avec férule céramique de zirconium 1.25 mm
• Câble 2mm
• 50/125
• Finition PC


linea_206

pdf_55

tabla2_264

    Sélectionnez Jarretieres


A PARTIR DE
6.00€
REF: LM-010D5SCPSCP
SC-SC 50/125 DÚPLEX MM
REFMetresPrixPièces
 LM-010D5SCPSCP  1M   6.00€ 
 
 LM-020D5SCPSCP  2M   6.50€ 
 
 LM-030D5SCPSCP  3M   7.00€ 
 
 LM-050D5SCPSCP  5M   8.00€ 
 
 LM-100D5SCPSCP  10M   10.50€ 
 
 LM-150D5SCPSCP  15M   13.00€ 
 
 LM-200D5SCPSCP  20M   15.50€ 
 
 LM-250D5SCPSCP  25M   18.00€ 
 
A PARTIR DE
6.00€
REF: LM-010D5SCPSTP
SC-ST 50/125 DÚPLEX MM
REFMetresPrixPièces
 LM-010D5SCPSTP  1M   6.00€ 
 
 LM-020D5SCPSTP  2M   6.50€ 
 
 LM-030D5SCPSTP  3M   7.00€ 
 
 LM-050D5SCPSTP  5M   8.00€ 
 
 LM-100D5SCPSTP  10M   10.50€ 
 
 LM-150D5SCPSTP  15M   13.00€ 
 
 LM-200D5SCPSTP  20M   15.50€ 
 
 LM-250D5SCPSTP  25M   18.00€ 
 
A PARTIR DE
6.80€
REF: LM-010D5LCPSCP
LC-SC 50/125 DÚPLEX
REFMetresPrixPièces
 LM-010D5LCPSCP  1M   6.80€ 
 
 LM-020D5LCPSCP  2M   7.30€ 
 
 LM-030D5LCPSCP  3M   7.80€ 
 
 LM-050D5LCPSCP  5M   8.80€ 
 
 LM-100D5LCPSCP  10M   11.30€ 
 
 LM-150D5LCPSCP  15M   13.80€ 
 
 LM-200D5LCPSCP  20M   16.30€ 
 
 LM-250D5LCPSCP  25M   18.80€ 
 
A PARTIR DE
6.80€
REF: LM-010D5LCPSTP
LC-ST 50/125 DÚPLEX MM
REFMetresPrixPièces
 LM-010D5LCPSTP  1M   6.80€ 
 
 LM-020D5LCPSTP  2M   7.30€ 
 
 LM-030D5LCPSTP  3M   7.80€ 
 
 LM-050D5LCPSTP  5M   8.80€ 
 
 LM-100D5LCPSTP  10M   11.30€ 
 
 LM-150D5LCPSTP  15M   13.80€ 
 
 LM-200D5LCPSTP  20M   16.30€ 
 
 LM-250D5LCPSTP  25M   18.80€ 
 
A PARTIR DE
7.50€
REF: LM-010D5LCPLCP
LC-LC 50/125 DÚPLEX MM
REFMetresPrixPiezas
 LM-010D5LCPLCP  1M   7.50€ 
 
 LM-020D5LCPLCP  2M   8.00€ 
 
 LM-030D5LCPLCP  3M   8.50€ 
 
 LM-050D5LCPLCP  5M   9.50€ 
 
 LM-100D5LCPLCP  10M   12.00€ 
 
 LM-150D5LCPLCP  15M   14.50€ 
 
 LM-200D5LCPLCP  20M   17.00€ 
 
 LM-250D5LCPLCP  25M   19.50€ 
 
A PARTIR DE
6.00€
REF: LM-010D5STPSTP
ST-ST 50/125 DÚPLEX MM
REFMetresPrixPièces
 LM-010D5STPSTP  1M   6.00€ 
 
 LM-020D5STPSTP  2M   6.50€ 
 
 LM-030D5STPSTP  3M   7.00€ 
 
 LM-050D5STPSTP  5M   8.00€ 
 
 LM-100D5STPSTP  10M   10.50€ 
 
 LM-150D5STPSTP  15M   13.00€ 
 
 LM-200D5STPSTP  20M   15.50€ 
 
 LM-250D5STPSTP  25M   18.00€ 
 
A PARTIR DE
6.60€
REF: LM-010D5FCPSTP
FC-ST 50/125 DUPLEX
REFMetresPrixPièces
 LM-010D5FCPSTP  1M   6.60€ 
 
 LM-020D5FCPSTP  2M   7.10€ 
 
 LM-030D5FCPSTP  3M   7.60€ 
 
 LM-050D5FCPSTP  5M   8.60€ 
 
 LM-100D5FCPSTP  10M   11.10€ 
 
A PARTIR DE
6.60€
REF: LM-010D5FCPSCP
FC-SC 50/125 DUPLEX
REFMetresPrixPièces
 LM-010D5FCPSCP  1M   6.60€ 
 
 LM-020D5FCPSCP  2M   7.10€ 
 
 LM-030D5FCPSCP  3M   7.60€ 
 
 LM-050D5FCPSCP  5M   8.60€ 
 
 LM-100D5FCPSCP  10M   11.10€ 
 
A PARTIR DE
7.30€
REF: LM-010D5MTPMTP
MTRJ-MTRJ 50/125 DÚPLEX
REFMetresPrixPièces
 LM-010D5MTPMTP  1M   7.30€ 
 
 LM-020D5MTPMTP  2M   7.80€ 
 
 LM-030D5MTPMTP  3M   8.30€ 
 
 LM-050D5MTPMTP  5M   9.30€ 
 
 LM-100D5MTPMTP  10M   11.80€ 
 
A PARTIR DE
7.50€
REF: LM-010D5MTPLCP
MTRJ-LC 50/125 DUPLEX
REFMetresPrixPièces
 LM-010D5MTPLCP  1M   7.50€ 
 
 LM-020D5MTPLCP  2M   8.00€ 
 
 LM-030D5MTPLCP  3M   8.50€ 
 
 LM-050D5MTPLCP  5M   9.50€ 
 
 LM-100D5MTPLCP  10M   12.00€ 
 
A PARTIR DE
6.60€
REF: LM-010D5MTPSTP
MTRJ-ST 50/125 DUPLEX
REFMetresPrix Pièces
 LM-010D5MTPSTP  1M   6.60€ 
 
 LM-020D5MTPSTP  2M   7.10€ 
 
 LM-030D5MTPSTP  3M   7.60€ 
 
 LM-050D5MTPSTP  5M   8.60€ 
 
 LM-100D5MTPSTP  10M   11.10€ 
 
A PARTIR DE
6.60€
REF: LM-010D5MTPSCP
MTRJ-SC 50/125 DUPLEX
REFMetresPrixPièces
 LM-010D5MTPSCP  1M   6.60€ 
 
 LM-020D5MTPSCP  2M   7.10€ 
 
 LM-030D5MTPSCP  3M   7.60€ 
 
 LM-050D5MTPSCP  5M   8.60€ 
 
 LM-100D5MTPSCP  10M   11.10€ 
 
ventes@lightmax.fr / 09 70 73 34 94 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espagne

 
productos
Protections d′épissures étanches
Boitiers
Soudeuses optiques
LM-280G
LM-500E
Connecteurs
Multimode
Monomode.
Convertisseurs de medias
Convertisseur De Medias
Appareils de mesure
Appareils De Mesure
Traversées
Adaptateurs MM/SM
Traversées
Jarretières
MULTIMODE OM1
MONOMODE
MULTIMODE OM3
MPO
MULTIMODE OM2
MULTIMODE OM4
Cables optiques
ARMÉ INT/EXT LSZH
ARMÉ DIÉLECTRIQUE
MULTITUBE DIÉLEC.
CÂBLE ABONNÉ FTTH
INTÉRIEUR LSZH
ARMÉ ACIER LSZH
SIMPLEX INTÉRIEUR
INTÉRIEUR ZIPCORD
MULTITU ARMÉ DIÉLEC
PRÉCONNECTORISÉ EXT
PRÉCONNECTORISÉ INT
Outillage
Outillage
Kit Professionnel
Kit de Terminaison
Kit de Nettoyage
Consommables
Accessoires de tiroirs
Tiroirs optiques de distribution 1u
Tiroir Economique 1U.
Tiroir avancé 1U
Tiroir avancé 2U
Tiroir avancé 4U
Boitier mural
Modules
Tiroir Économique 2U
Tiroir 1U Econ + cassette
Tiroir avance 4u avec
Atténuateur
Atténuateur
Pigtails
PIGTAILS
KITS DE PIGTAILS
Solution fttx
BOITIER ÉTANCHE
RÉSEAUX FTTX
productos
Contactez-nous au 09 70 73 34 94
Les prix, spécifications et images sont sujets à changements sans avis préalable. Les prix du catalogue servent de référence pour l'acheteur, c'est pour cela qu'avant de réaliser votre commande vous devez contactez votre commercial LightMax pour avoir un devis final. Toute reproduction totale ou partielle du contenu de ce site sans avis préalable de Lightmax S.L est interdite.