LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produits
    Fibre Optique
    
     Cables Optiques
     Jarretières
     Pigtails
     Tiroirs de Distribution
     Soudeuses Optiques
     Connecteurs
     Appareils De Mesure
     Protections
     Convertisseur De Medias
     Traversées
     Atténuateur
     Outillage
     Solution FTTX
    
    
   Tiroirs
   Tiroir Economique 1U.
   Tiroir avancé 1U
   Tiroir avancé 2U
   Tiroir avancé 4U
   Boitier mural
   Modules
   Tiroir Économique 2U
   Tiroir 1U Econ + cassette
   Tiroir avance 4u avec

             Fiches techniques
title_tiroir_opique_avance_4u_avec_pigtails_536

LightMax® a développé le tiroir avancé 4U équipé de pigtails avec pour objectif de faciliter la transition entre les installations extérieures et intérieures, permettant une versatilité pour la connexion. Sa principale fonction est d organiser les fibres. 

Le tiroir optique 4U pré-équipé de pigtails offre de multiples configurations jusqu à 144 fibres grâce à ses plaques modulables, en offrant une solution à vos besoins d intégration et en réalisant l interconnexion des fibres en points centraux. La partie supérieure du tiroir (couvercle) est amovible et la structure coulissante interne qui permet le lovage et la connexion des fibres est indépendante de la carcasse extérieure, ce qui permet une meilleure accessibilité au moment d organiser et de souder vos fibres.

banner_tiroir_opique_avance_4u_avec_pigtails_536


tabla1_264

A SEULEMENT

368.80
3 traversées SC duplex + 6 pigtails SC/PC OM3 + cassettes


TIROIR OPTIQUE 4U AVEC PIGTAILS SC OM3 DE COULEUR + CASSETTES
linea_206





tabla2_264


    Sélectionnez tiroir


A PARTIR DE
416.60€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 4U AVEC PIGTAILS SC/APC DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  42 traversées SC APC duplex + 84 pigtails SC/APC + cassettes   416.60€ 
 
 *  48 traversées SC APC duplex + 96 pigtails SC/APC + cassettes   457.40€ 
 
 *  60 traversées SC APC duplex + 120 pigtails SC/APC + cassettes   544.00€ 
 
 *  72 traversées SC APC duplex + 144 pigtails SC/APC + cassettes   629.60€ 
 
A PARTIR DE
393.50€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 4U AVEC PIGTAILS SC/UPC DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  42 traversées SC UPC duplex + 84 pigtails SC/UPC + cassettes   393.50€ 
 
 *  48 traversées SC UPC duplex + 96 pigtails SC/UPC + cassettes   431.00€ 
 
 *  60 traversées SC UPC duplex + 120 pigtails SC/UPC + cassettes   511.00€ 
 
 *  72 traversées SC UPC duplex + 144 pigtails SC/UPC + cassettes   590.00€ 
 
A PARTIR DE
368.80€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 4U AVEC PIGTAILS SC OM3 DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  3 traversées SC duplex + 6 pigtails SC/PC OM3 + cassettes   368.80€ 
 
 *  6 traversées SC duplex + 12 pigtails SC/PC OM3 + cassettes   404.20€ 
 
 *  12 traversées SC duplex + 24 pigtails SC/PC OM3 + cassettes   480.00€ 
 
 *  24 traversées SC duplex + 48 pigtails SC/PC OM3 + cassettes   554.80€ 
 
A PARTIR DE
444.40€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 4U AVEC PIGTAILS SC OM4 DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  3 traversées SC duplex + 6 pigtails SC/PC OM4 + cassettes   444.40€ 
 
 *  6 traversées SC duplex + 12 pigtails SC/PC OM4 + cassettes   490.60€ 
 
 *  12 traversées SC duplex + 24 pigtails SC/PC OM4 + cassettes   588.00€ 
 
 *  24 traversées SC duplex + 48 pigtails SC/PC OM4 + cassettes   684.40€ 
 
A PARTIR DE
446.00€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 4U AVEC PIGTAILS LC SM DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  42 traversées LC UPC duplex + 84 pigtails LC/UPC + cassettes   446.00€ 
 
 *  48 traversées LC UPC duplex + 96 pigtails LC/UPC + cassettes   491.00€ 
 
 *  60 traversées LC UPC duplex + 120 pigtails LC/UPC + cassettes   586.00€ 
 
 *  72 traversées LC UPC duplex + 144 pigtails LC/UPC + cassettes   680.00€ 
 
ventes@lightmax.fr / 09 70 73 34 94 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espagne

 
productos
Protections d′épissures étanches
Boitiers
Soudeuses optiques
LM-280G
LM-500E
Connecteurs
Multimode
Monomode.
Convertisseurs de medias
Convertisseur De Medias
Appareils de mesure
Appareils De Mesure
Traversées
Adaptateurs MM/SM
Traversées
Jarretières
MULTIMODE OM1
MONOMODE
MULTIMODE OM3
MPO
MULTIMODE OM2
MULTIMODE OM4
Cables optiques
ARMÉ INT/EXT LSZH
ARMÉ DIÉLECTRIQUE
MULTITUBE DIÉLEC.
CÂBLE ABONNÉ FTTH
INTÉRIEUR LSZH
ARMÉ ACIER LSZH
SIMPLEX INTÉRIEUR
INTÉRIEUR ZIPCORD
MULTITU ARMÉ DIÉLEC
PRÉCONNECTORISÉ EXT
PRÉCONNECTORISÉ INT
Outillage
Outillage
Kit Professionnel
Kit de Terminaison
Kit de Nettoyage
Consommables
Accessoires de tiroirs
Tiroirs optiques de distribution 1u
Tiroir Economique 1U.
Tiroir avancé 1U
Tiroir avancé 2U
Tiroir avancé 4U
Boitier mural
Modules
Tiroir Économique 2U
Tiroir 1U Econ + cassette
Tiroir avance 4u avec
Atténuateur
Atténuateur
Pigtails
PIGTAILS
KITS DE PIGTAILS
Solution fttx
BOITIER ÉTANCHE
RÉSEAUX FTTX
productos
Contactez-nous au 09 70 73 34 94
Les prix, spécifications et images sont sujets à changements sans avis préalable. Les prix du catalogue servent de référence pour l'acheteur, c'est pour cela qu'avant de réaliser votre commande vous devez contactez votre commercial LightMax pour avoir un devis final. Toute reproduction totale ou partielle du contenu de ce site sans avis préalable de Lightmax S.L est interdite.