LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produits
    Fibre Optique
    
     Cables Optiques
     Jarretières
     Pigtails
     Tiroirs de Distribution
     Soudeuses Optiques
     Connecteurs
     Appareils De Mesure
     Protections
     Convertisseur De Medias
     Traversées
     Atténuateur
     Outillage
     Solution FTTX
    
    
   Tiroirs
   Tiroir Economique 1U.
   Tiroir avancé 1U
   Tiroir avancé 2U
   Tiroir avancé 4U
   Boitier mural
   Modules
   Tiroir Économique 2U
   Tiroir 1U Econ + cassette
   Tiroir avance 4u avec

             Fiches techniques
title_tiroirs_optiques_economiques_1u_536

MONTÉ PRÉALABLEMENT AVEC TRAVERSÉES, PIGTAILS ET CASSETTES

DISPONIBLE EN 3, 6, 12, 24 TRAVERSÉES SC DUPLEX

DISPONIBLE EN 3, 6, 12, 24 TRAVERSÉES LC DUPLEX

banner_tiroirs_optiques_economiques_1u_536


tabla1_264

A SEULEMENT

47.40
3 traversées SC APC duplex + 6 pigtails SC/APC + cassette


TIROIR OPTIQUE 1U AVEC PIGTAILS SM DE COULEUR + CASSETTES
linea_206





tabla2_264


    Sélectionnez tiroir


A PARTIR DE
47.40€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 1U AVEC PIGTAILS SM SC/APC DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  3 traversées SC APC duplex + 6 pigtails SC/APC + cassette   47.40€ 
 
 *  6 traversées SC APC duplex + 12 pigtails SC/APC + cassette   67.80€ 
 
 *  12 traversées SC APC duplex + 24 pigtails SC/APC + cassette   109.60€ 
 
 *  24 traversées SC APC duplex + 48 pigtails SC/APC + cassette   196.20€ 
 
A PARTIR DE
45.75€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 1U AVEC PIGTAILS SM SC/UPC DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  12 traversées SC UPC duplex + 24 pigtails SC/UPC + cassette   3.00€ 
 
 *  3 traversées SC UPC duplex + 6 pigtails SC/UPC + cassette   45.75€ 
 
 *  6 traversées SC UPC duplex + 12 pigtails SC/UPC + cassette   64.50€ 
 
 *  24 traversées SC UPC duplex + 48 pigtails SC/UPC + cassette   183.00€ 
 
A PARTIR DE
50.10€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 1U AVEC PIGTAILS MM SC/PC OM4 DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  3 traversées SC duplex + 6 pigtails SC/PC OM4 + cassette   50.10€ 
 
 *  6 traversées SC duplex + 12 pigtails SC/PC OM4 + cassette   73.20€ 
 
 *  12 traversées SC duplex + 24 pigtails SC/PC OM4 + cassette   120.40€ 
 
 *  24 traversées SC duplex + 48 pigtails SC/PC OM4 + cassette   217.80€ 
 
A PARTIR DE
44.70€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 1U AVEC PIGTAILS MM SC/PC OM3 DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  3 traversées SC duplex + 6 pigtails SC/PC OM3 + cassette   44.70€ 
 
 *  6 traversées SC duplex + 12 pigtails SC/PC OM3 + cassette   62.40€ 
 
 *  12 traversées SC duplex + 24 pigtails SC/PC OM3 + cassette   98.80€ 
 
 *  24 traversées SC duplex + 48 pigtails SC/PC OM3 + cassette   174.60€ 
 
A PARTIR DE
49.50€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 1U AVEC PIGTAILS SM LC/UPC DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  3 traversées LC UPC duplex + 6 pigtails LC/UPC + cassette   49.50€ 
 
 *  6 traversées LC UPC duplex + 12 pigtails LC/UPC + cassette   72.00€ 
 
 *  12 traversées LC UPC duplex + 24 pigtails LC/UPC + cassette   118.00€ 
 
 *  24 traversées LC UPC duplex + 48 pigtails LC/UPC + cassette   213.00€ 
 
A PARTIR DE
54.45€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 1U AVEC PIGTAILS MM LC/PC OM4 DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  3 traversées LC duplex + 6 pigtails LC/PC OM4 + cassette   54.45€ 
 
 *  6 traversées LC duplex + 12 pigtails LC/PC OM4 + cassette   81.90€ 
 
 *  12 traversées LC duplex + 24 pigtails LC/PC OM4 + cassette   137.80€ 
 
 *  24 traversées LC duplex + 48 pigtails LC/PC OM4 + cassette   252.60€ 
 
A PARTIR DE
49.05€
REF: *
TIROIR OPTIQUE 1U AVEC PIGTAILS MM LC/PC OM3 DE COULEUR + CASSETTES
REFDescripciónPrecioUnités
 *  3 traversées LC duplex + 6 pigtails LC/PC OM3 + cassette   49.05€ 
 
 *  6 traversées LC duplex + 12 pigtails LC/PC OM3 + cassette   71.10€ 
 
 *  12 traversées LC duplex + 24 pigtails LC/PC OM3 + cassette   116.20€ 
 
 *  24 traversées LC duplex + 48 pigtails LC/PC OM3 + cassette   209.40€ 
 
ventes@lightmax.fr / 09 70 73 34 94 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espagne

 
productos
Protections d′épissures étanches
Boitiers
Soudeuses optiques
LM-280G
LM-500E
Connecteurs
Multimode
Monomode.
Convertisseurs de medias
Convertisseur De Medias
Appareils de mesure
Appareils De Mesure
Traversées
Adaptateurs MM/SM
Traversées
Jarretières
MULTIMODE OM1
MONOMODE
MULTIMODE OM3
MPO
MULTIMODE OM2
MULTIMODE OM4
Cables optiques
ARMÉ INT/EXT LSZH
ARMÉ DIÉLECTRIQUE
MULTITUBE DIÉLEC.
CÂBLE ABONNÉ FTTH
INTÉRIEUR LSZH
ARMÉ ACIER LSZH
SIMPLEX INTÉRIEUR
INTÉRIEUR ZIPCORD
MULTITU ARMÉ DIÉLEC
PRÉCONNECTORISÉ EXT
PRÉCONNECTORISÉ INT
Outillage
Outillage
Kit Professionnel
Kit de Terminaison
Kit de Nettoyage
Consommables
Accessoires de tiroirs
Tiroirs optiques de distribution 1u
Tiroir Economique 1U.
Tiroir avancé 1U
Tiroir avancé 2U
Tiroir avancé 4U
Boitier mural
Modules
Tiroir Économique 2U
Tiroir 1U Econ + cassette
Tiroir avance 4u avec
Atténuateur
Atténuateur
Pigtails
PIGTAILS
KITS DE PIGTAILS
Solution fttx
BOITIER ÉTANCHE
RÉSEAUX FTTX
productos
Contactez-nous au 09 70 73 34 94
Les prix, spécifications et images sont sujets à changements sans avis préalable. Les prix du catalogue servent de référence pour l'acheteur, c'est pour cela qu'avant de réaliser votre commande vous devez contactez votre commercial LightMax pour avoir un devis final. Toute reproduction totale ou partielle du contenu de ce site sans avis préalable de Lightmax S.L est interdite.