LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produits
    Fibre Optique
    
     Cables Optiques
     Jarretières
     Pigtails
     Tiroirs de Distribution
     Soudeuses Optiques
     Connecteurs
     Appareils De Mesure
     Protections
     Convertisseur De Medias
     Traversées
     Atténuateur
     Outillage
     Solution FTTX
    
    
             Fiches techniques

title_reseaux_fttx_536

Les réseaux FTTX sont aujourd hui la meilleure alternative pour les réseaux optiques, comme leurs schémas d application sont divers et peuvent s appliquer à des environnements traditionnels comme à des environnements spécifiques.

DESDE
3.00 EUROS
Clave: LM-HO2SC02
PRISE TERMINALE OPTIQUE 2 PORTS
Unités:
Unités:



A SOLO
7.90 EUROS
Clave: LM-HO4SC
PRISE TERMINALE OPTIQUE 4 PORTS
Pièces:



DESDE
9.90 EUROS
Clave: LM-KFCSCAS
CONNECTEUR PRÉENFIBRÉ FAST CONNECTOR
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:



DESDE
4.80 EUROS
Clave: LM-010S9SCASCAG657
JARRETIÈRE FTTH G657 IVOIRE
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:



DESDE
2.90 EUROS
Clave: LM-010S9SCAG657
PIGTAILS G657
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:



DESDE
7.00 EUROS
Clave: LM-KFEM201
EPISSURE MECANIQUE
Pièces:
Pièces:



DESDE
6.20 EUROS
Clave: LM-100S9SCAG657FI
PIGTAILS FTTX INTÉRIEUR G657A2
Pièces:
Pièces:
Pièces:



DESDE
8.90 EUROS
Clave: LM-100S9SCAG657FE
PIGTAILS FTTX EXTÉRIEUR G657A2
Pièces:
Pièces:
Pièces:



DESDE
9.20 EUROS
Clave: LM-100D9SCAG657FI
PIGTAILS DUPLEX INTÉRIEUR/EXTÉRIEUR G657A2
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:



A SOLO
120.00 EUROS
Clave: LM-CM48EX
Boitier de distribution metallique exterieur
Unités:



A SOLO
80.00 EUROS
Clave: LM-CM24
Boitier de distribution metallique interieur
Unités:



DESDE
40.00 EUROS
Clave: SP1X2SMSCASCA
SPLITTERS SC/APC
Unités:
Unités:
Unités:
Unités:
Unités:
Unités:



DESDE
28.50 EUROS
Clave: SP1X2SM
Splitters sans connecteurs
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:
Pièces:



ventes@lightmax.fr / 09 70 73 34 94 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espagne

 
productos
Cables optiques
ARMÉ INT/EXT LSZH
ARMÉ DIÉLECTRIQUE
MULTITUBE DIÉLEC.
CÂBLE ABONNÉ FTTH
INTÉRIEUR LSZH
ARMÉ ACIER LSZH
SIMPLEX INTÉRIEUR
INTÉRIEUR ZIPCORD
MULTITU ARMÉ DIÉLEC
PRÉCONNECTORISÉ EXT
PRÉCONNECTORISÉ INT
Jarretières
MULTIMODE OM1
MONOMODE
MULTIMODE OM3
MPO
MULTIMODE OM2
MULTIMODE OM4
Tiroirs optiques de distribution 1u
Tiroir Economique 1U.
Tiroir avancé 1U
Tiroir avancé 2U
Tiroir avancé 4U
Boitier mural
Modules
Tiroir Économique 2U
Tiroir 1U Econ + cassette
Tiroir avance 4u avec
Outillage
Outillage
Kit Professionnel
Kit de Terminaison
Kit de Nettoyage
Consommables
Accessoires de tiroirs
Traversées
Adaptateurs MM/SM
Traversées
Atténuateur
Atténuateur
Pigtails
PIGTAILS
KITS DE PIGTAILS
Connecteurs
Multimode
Monomode.
Soudeuses optiques
LM-280G
LM-500E
Solution fttx
BOITIER ÉTANCHE
RÉSEAUX FTTX
Convertisseurs de medias
Convertisseur De Medias
Protections d′épissures étanches
Boitiers
Appareils de mesure
Appareils De Mesure
productos
Contactez-nous au 09 70 73 34 94
Les prix, spécifications et images sont sujets à changements sans avis préalable. Les prix du catalogue servent de référence pour l'acheteur, c'est pour cela qu'avant de réaliser votre commande vous devez contactez votre commercial LightMax pour avoir un devis final. Toute reproduction totale ou partielle du contenu de ce site sans avis préalable de Lightmax S.L est interdite.