LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produits
    Fibre Optique
    
     Cables Optiques
     Jarretières
     Pigtails
     Tiroirs de Distribution
     Soudeuses Optiques
     Connecteurs
     Appareils De Mesure
     Protections
     Convertisseur De Medias
     Traversées
     Atténuateur
     Outillage
     Solution FTTX
    
    
             Fiches techniques

title_adapateurs_800

A SOLO
30.00 EUROS
Clave: LM-ALCUSCUS
LC-SC SIMPLEX MONOMODE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique.

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
40.00 EUROS
Clave: LM-AMUULCUS
MU -LC SIMPLEX MONOMODE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique.

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
40.00 EUROS
Clave: LM-AMUUSCUS
MU-SC SIMPLEX MONOMODE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique.

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
3.00 EUROS
Clave: LM-ASTUSCUS
ST-SC Simplex MONOMODE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique.

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
3.00 EUROS
Clave: LM-AFCPSTPS
FC-ST SIMPLEX MM
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
28.00 EUROS
Clave: LM-AHSTUSCUS
ST-SC SIMPLEX SM MÂLE/FEMELLE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
2.40 EUROS
Clave: LM-AFCPSCPS
FC-SC MONOMODE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique

 

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
30.00 EUROS
Clave: LM-AFCULCUS
FC-LC SIMPLEX MONOMODE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique.

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
36.00 EUROS
Clave: LM-AHSTUFCUS
ST-FC SIMPLEX SM MÂLE/FEMELLE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique.

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
5.00 EUROS
Clave: LM-ASTUDCUD
ST-SC Duplex MONOMODE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique.

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
3.00 EUROS
Clave: LM-AFCUSTUS
FC-ST SIMPLEX MM
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique.

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
28.00 EUROS
Clave: LM-AHSCUSTUS
SC-ST SIMPLEX SM MÂLE/FEMELLE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique.

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
3.00 EUROS
Clave: LM-AFCUSCUS
FC-SC Simplex MONOMODE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique.

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
36.00 EUROS
Clave: LM-AHFCUSTUS
FC-ST SIMPLEX SM MÂLE/FEMELLE
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique

Descargar Hoja Técnica



A SOLO
5.00 EUROS
Clave: LM-AFCUDCUD
FC-SC DUPLEX SM
Pièces:

Les adaptateurs LightMax® permettent une interconnexion sécurisée entre deux connecteurs optiques différents tout en conservant la bonne continuité du signal optique.




ventes@lightmax.fr / 09 70 73 34 94 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espagne

 
productos
Cables optiques
ARMÉ INT/EXT LSZH
ARMÉ DIÉLECTRIQUE
MULTITUBE DIÉLEC.
CÂBLE ABONNÉ FTTH
INTÉRIEUR LSZH
ARMÉ ACIER LSZH
SIMPLEX INTÉRIEUR
INTÉRIEUR ZIPCORD
MULTITU ARMÉ DIÉLEC
PRÉCONNECTORISÉ EXT
PRÉCONNECTORISÉ INT
Jarretières
MULTIMODE OM1
MONOMODE
MULTIMODE OM3
MPO
MULTIMODE OM2
MULTIMODE OM4
Tiroirs optiques de distribution 1u
Tiroir Economique 1U.
Tiroir avancé 1U
Tiroir avancé 2U
Tiroir avancé 4U
Boitier mural
Modules
Tiroir Économique 2U
Tiroir 1U Econ + cassette
Tiroir avance 4u avec
Outillage
Outillage
Kit Professionnel
Kit de Terminaison
Kit de Nettoyage
Consommables
Accessoires de tiroirs
Traversées
Adaptateurs MM/SM
Traversées
Atténuateur
Atténuateur
Pigtails
PIGTAILS
KITS DE PIGTAILS
Connecteurs
Multimode
Monomode.
Soudeuses optiques
LM-280G
LM-500E
Solution fttx
BOITIER ÉTANCHE
RÉSEAUX FTTX
Convertisseurs de medias
Convertisseur De Medias
Protections d′épissures étanches
Boitiers
Appareils de mesure
Appareils De Mesure
productos
Contactez-nous au 09 70 73 34 94
Les prix, spécifications et images sont sujets à changements sans avis préalable. Les prix du catalogue servent de référence pour l'acheteur, c'est pour cela qu'avant de réaliser votre commande vous devez contactez votre commercial LightMax pour avoir un devis final. Toute reproduction totale ou partielle du contenu de ce site sans avis préalable de Lightmax S.L est interdite.